我单位中标香河县市场监督管理局企业公示信息审计第三方服务招标
香河县市场监督管理局企业公示信息审计第三方服务招标公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2022-05-12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: HNJT-2022-SJFW 二、项目名称: 香河县市场监督管理局企业公示信息审计第三方服务招标 三、中标(成交)信息
刘颖、刘四阁、卢学英、周世雄、袁春燕 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:0 本项目代理费收费标准:详见文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标单位信息: 1、河北云旗会计师事务所(普通合伙) 废标原因:资格评审不通过,未按要求提供相关证件. 2、廊坊市君启会计师事务所(普通合伙) 废标原因:投标函未按招标文件要求盖章或签字 3、北京慧海会计师事务所(普通合伙) 废标原因:商务条款未响应招标文件要求 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 香河县市场监督管理局本级 地址 : 香河县 联系方式: 刘宝忠 0316-8330018 2.采购代理机构信息 名称 : 河南嘉泰工程管理有限公司 地址 : 邯郸市丛台区展二社区13-1-302 联系方式 : 刘健 0316-8315658 3.项目联系方式 项目联系人: 刘健 电话: 0316-8315658 十、附件 2022招标文件(最终) |